2009年全国大学生数学建模竞赛山西赛区拟上报国家名单公示

时间:2009年10月15日作者:amao查看次数:2,624 次评论次数:2

消息来源:山西赛区组委会

各参赛学校:

2009全国大学生数学建模竞赛山西赛区评卷工作于2009年10月2日至10月6日进行,现将2009年全国大学生数学建模竞赛山西赛区拟上报国家名单公示如下,异议期为20天,如有异议,请与组委会联系,电话:0351-6018149;E-Mail:shximaths@163.com.

山西赛区数学建模竞赛组委会

2009年10月10日

学校    指导老师    队员一    队员二    队员三    申报奖项
山西师范大学    史建红    王晓乐    刘雷娜    张青芳    一等奖
山西大学    李顺勇    王艳丽    陈梦南    傅源源    一等奖
中北大学    任建斌    孙笠森    袁杰    孙桂琴    一等奖
太原理工大学    柴玉珍    宋晓晔    袁金星    张 彬    一等奖
山西大学    刘博    张鹏    王俊峰    张艳美    一等奖
山西大学    张亚静    白文艳    范盟    孟锦润    一等奖
晋中学院    温素萍    孔小丽    张小青    宋瑞荣    一等奖
山西大学商务学院    范新英    孙静    武静    吴雅洁    一等奖
山西财经大学    高崇山    王韬    田芳华    周文    一等奖
中北大学    张菊平    樊晓莉    陈龙刚    郑磊    一等奖
山西大学商务学院    石咏梅    郝乐    殷彩斌    郭文山    一等奖
太原科技大学    赵文彬    王为田    常中龙    牛经龙    一等奖
山西财经大学    李启亮    关蓉    丁遵翔    秦雪健    一等奖
太原工业学院    樊孝仁    古雅超    黄凯    周晓杰    一等奖
太原理工大学轻纺与美术学院    董玲珍    王 欣    王 雷    夏 明    一等奖
山西工程职业技术学院    李建奎    刘宏德    张红星    许艳玲    一等奖
太原理工大学现代科技学院    王东保    王 磊    程子龙    王 斌    一等奖
山西煤炭职业技术学院    李鸿娥    朱潇健    王春龙    贾玄烨    一等奖
山西工程职业技术学院    李建奎    李伟    张旭萍    任何    一等奖
太原工业学院    樊孝仁    张晓明    张波    林奇来    一等奖
太原大学外语师范学院    张雅清    崔家娟    张 丽    张 欣    一等奖
山西医科大学    郭东星    尹川    刘润    白云强    一等奖
太原理工大学轻纺与美术学院    武彩萍    王 芳    申会慧    张乔芬    一等奖
太原工业学院    王颖    郑志刚    王海山    李洁    一等奖
山西财经大学华商学院    张培强    冯瑞萍    侯晓芳    朱晶晶    一等奖
山西大学    吴密景    程应全    张淑芳    谷丰    二等奖
太原科技大学    谢秀峰    李达    王海明    王景龙    二等奖
山西大学商务学院    燕建梁    戎伟    冯秋媛    孙星燕    二等奖
中北大学    薛亚奎    王一能    张志永    殷燕妮    二等奖
中北大学    孔慧华    陈绮思    杨敏星    段清豪    二等奖
太原理工大学    杨茂财    牛邵峰    王一芃    张 越    二等奖
大同大学    毛月梅    王梦琪    张亚清    杨 凯    二等奖
山西大学    李瑞娟    吴量    牛兴龙    冯莉苗    二等奖
太原理工大学    景英川    姚金磊    王 琪    李森森    二等奖
中北大学    孔慧华    张庆    吴建军    石宝凤    二等奖
太原工业学院    寇 静    胡钉钉    张明秀    唐占坤    二等奖
太原师范学院    王仲华    郑宇佳    冯娟娟    康俊芳    二等奖
山西师范大学    史建红    郑善元    韩锦玉    王茹茹    二等奖
太原师范学院    闫喜红    赵 华    张帅虹    关 琼    二等奖
太原理工大学轻纺与美术学院    张素芳    刘莹莹    庄昌明    张 辉    二等奖
晋城职业技术学院    崔娜    曹泽珍    崔晓云    苏丽娟    二等奖
吕梁高等专科学校    郭琳琴    赵玉良    王晋升    曹 静    二等奖
阳泉职业技术学院    周志海    闫张宁    韩新梅    周作良    二等奖
太原理工大学轻纺与美术学院    武彩萍    闫 明    张少将    卫倩平    二等奖
长治学院    陈 鑫    成慧智    段红荣    刘向辉    二等奖
太原大学外语师范学院    李海珍    王丽丽    田慧燕    高淑利    二等奖
山西建筑职业技术学院    李小磊    李虎刚    许继宝    焦 敏    二等奖
晋城职业技术学院    韩晶    李娜    王亚玲    柴裕康    二等奖
阳泉职业技术学院    王瑞兵    孙永平    张倩    田东亮    二等奖
山西工程职业技术学院    田云霞    乔荣丽    武季春    郑飞斌    二等奖

声明: 本文采用 BY-NC-SA 协议进行授权 | 数学建模网—SHUMO.COM
转载请注明转自《2009年全国大学生数学建模竞赛山西赛区拟上报国家名单公示

2条评论
  1. liutao留言于:2009年10月18日10:01

    为什么就是没江西的?如何有江西的麻烦发最新情况给我 谢谢了 邮箱在上面

    [回复]

  2. tt留言于:2009年10月29日15:19

    江西的从来就没有公示过,即使有异议也没地方说!!!!!!!!!!!!!!!!

    [回复]

发表评论

*

*

注意: 评论者允许使用'@user空格'的方式将自己的评论通知另外评论者。例如, ABC是本文的评论者之一,则使用'@ABC '(不包括单引号)将会自动将您的评论发送给ABC。使用'@all ',将会将评论发送给之前所有其它评论者。请务必注意user必须和评论者名相匹配(大小写一致)。